Сегодняшние новости сообщаем на интересные темы в твоем городе и крае

Eжeднeвныe нoвoсти экономические, общественные, политические, криминальные, спортивные, финансовые и социальные темы в которых мы расскажем главные события про Кризис, Выставки, Тарифы, Взятки, Налоги, Хоккей и Концерты в Москве, Самаре, Казани, Новосибирске, Сочи, Уфе и Екатеринбурге, а так же других городах родины.

Последние новости Смоленска

Свежие новости Нижнего Новгорода

Новости России Саратов

Киргизия просит Россию отменить таможенные пошлины на ГСМ Новости ежедневные Казань

Бишкек, Киргизия просит Россию отменить таможенные пошлины на ввозимые из федерации в республику ГСМ. Как сообщила заведующая отделом внешней торговли и ВТО МЭР Римма Киселева, Министерство экономического регулирования Киргизии направило в Россию обращение об отмене таможенных пошлин на импортируемые в республику горюче-смазочные материалы…

Московский банк остался без лицензии Новости экономики Старый Оскол

Москва, Центробанк РФ отозвал лицензию у московского банка «Первый капитал». Причиной отзыва послужило снижение размера собственных средств банка ниже 180 млн руб. в течение трех месяцев подряд, а также неисполнение банком федеральных законов, регулирующих банковскую деятельность, и нормативных актов Банка России и неспособность удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам…