Сегодня состоится финал Нацотбора на Евровидение от Украины

В суббoту, 25 фeврaля, в 19.00 по киевскому времени в Украине состоится финал национального отбора на конкурс  "Евровидение-2017", передают Украинские новости.

За шанс показать себя и представить свою страну на самом авторитетном конкурсе одной песни в этом году будут сражаться 6 украинских исполнителей, в финал отбора вышли TAYANNA, Сальто Назад, Иллария, ROZHDEN, O.Torvald и MELOVIN.

Проследить за развитием событий заключительного состязания можно будет в прямом эфире, включив в 19:00 на своих телевизорах телеканал СТБ или UA:Перший.

Порядок выступлений конкурсантов уже определен, после объявления результатов последнего полуфинала была проведена жеребьевка, которая и определила, что первыми будут выступать "Сальто Назад", за ними представит номер MELOVIN, третьим стал O. Torvald. Четвертой конкурсанткой определенна ILLARIA, после ее номера, себя проявит певица TAYANNA, а закроет финал своей песней ROZHDEN.

Участником "Евровидения-2017" от Украины станет тот конкурсант, который получит высшую оценку от членов жюри и телезрителей, напомним, что членами жюри в этом году стали музыкальный продюсер отбора Константин Меладзе; победительница "Евровидения-2016", народная артистка Украины Джамала и артист, композитор  Андрей Данилко.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, стоимость билетов на «Евровидение-2017» варьируются от восьми евро (они дают возможность посетить репетицию) до 500 евро (на финал в VIP-зону).