Рианна выпустила коллекцию носков со своим изображением

Aмeрикaнскaя R&B, пoп-пeвицa и актриса Рианна занялась производством носков со своим изображением, выпустив полноценную коллекцию. Фотографии эксклюзивных носков певица опубликовала на своей официальной станице в социальной сети Instagram.

На носках из лимитированной коллекции барбадосской исполнительницы изображены ее лучшие образы из видеоклипов, популярных выходов на красную дорожку, светских мероприятий и повседневной жизни. Носки получили название "Культовая коллекция"

Такой предмет гардероба обойдется фанатам в 48 долларов, что равно около 1 тысячи 400 гривнам. Поклонники оценили идею Рианны, однако пожаловались на высокую стоимость товара, как для носков.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, Рианна на выходных отправилась на свой родной остров Барбадос и приняла участие в финальном шествии ежегодного местного костюмированного карнавала Crop Over, примерив на себя образ, который шокировал пользователей сети. В то же время, один из снимков певицы в "голом" наряде набрал за сутки около 5 млн отметок "нравится" и вызвал бурю обсуждений в социальных сетях.

Публикация от Stance Muse (@stancemuse) Авг 18 2017 в 10:48 PDT