Ребенок в Днепре написал прощальную записку на доске в школе и исчез

В шкoлe Днeпрa ученик пришел в класс, оставил вещи, написал на доске прощальную записку, после чего его никто не видел, сообщает Информатор.

Спустя несколько минут его начали искать руководство школы, родители, одноклассники и десятки сотрудников полиции города.

Полицейскиим дали его фотографии и приметы. Искали везде и реагировали на каждого, кто даже минимально подходил под описание. Куда направился ребенок — никто понятия не имел. Телефон его был выключен.

Спустя некоторое время мобильный появился в сети. Правоохранители сразу же определили район, где он может находится, с помощью пеленгатора. Кроме этого, по неподтвержденной информации, школьник выложил историю в Instagram, где в слезах шел по улице. Это помогло более точно определить его местонахождение — на видео было видно реку.

По итогу 14-летнего мальчика нашли целым и невредимым. Причину своего поступка не объяснил. Его доставили в районное отделение полиции, где с ним сейчас беседуют правоохранители.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Закарпатской области пропали двое 12-летних детей, которые не вернулись домой после школы.