Распространяем свежие новости на разные темы в нашем городе и области

Глaвныe нoвoсти рассказываем криминальные, политические, экономические, спортивные, общественные, социальные, культурные и финансовые новости в которых мы расскажем вам про Взятки, ЖКХ, Выставки, Концерты, Кризис, Бюджет, Налоги и Хоккей в Самаре, Казани, Омске, Петербурге, Уфе, Москве и Екатеринбурге, а так же других городах нашей огромной страны.

Социальные новости Брянска

Последние новости Иваново

Смотреть новости Пятигорска

В Мурманске задержали мужчину, подозреваемого в торговле боевыми снарядами Фигурное катание новости Новокузнецка

Мурманск, В Мурманске задержали мужчину, подозреваемого в торговле боеприпасами. Все снаряды были произведены во время Второй мировой войны. Все детали этого незаконного бизнеса раскрыли сотрудники отдела дознания. Десятки артиллерийских снарядов, гранаты, патроны, порох, тротил, минометные мины отечественного и немецкого производства. Все эти боеприпасы изъяли во время обысков гаража и квартиры одного из мурманчан…

В Кизлярском районе Дагестана подорван участок железной дороги Смотреть новости Владимира

Махачкала, В Дагестане подорван участок железнодорожного полотна. Инцидент произошел около половины четвертого утра на одном из перегонов в Кизлярском районе республики. Взрыв прогремел сразу после прохождения пассажирского поезда Астрахань-Махачкала. Неизвестные, обнаруженные нарядом милиции недалеко от железнодорожных путей, открыли огонь. В ходе двадцатиминутного боя был ранен один военнослужащий внутренних войск, нападавшим удалось скрыться…