Рабинович: У нашей партии мира в Украине на выборах номер 6 – это библейский символ созидания

У дoлгoждaннoгo мирa в Украине на этих выборах шестой номер — библейский символ созидания и номер политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" в бюллетене. Такое заявление сделал сопредседатель политсилы, народный депутат Украины Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина".

"У мира в стране 6-й номер! Шестой номер у нашей партии! В Библии написано, что Бог шесть дней творил небо и землю, а на седьмой отдыхал. Так вот, №6 достается той партии, которая работает и в течение недели сделает свою работу. А потом уже, на седьмой день, будем отдыхать. И я не думаю, что мы могли получить другой номер!" — заявил парламентарий.

Он также отметил, что только партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" — единственная политическая сила, которая способна заняться восстановлением разрушенной украинской экономики.

"У нас самая земная, самая производственная, самая творящая партия. В стране у нас одни летают в космос, другие — "гиперлупы" строят… Должен же кто-то все-таки делом заниматься! Потому что если все уйдут "в смартфон", то нам, извините, жрать будет нечего! Кто-то же должен "убитую" промышленность поднимать!" — подчеркнул политик.

По словам сопредседателя Оппозиционной платформы — За жизнь, его политическая партия получила шестой номер в бюллетене, потому что именно она настроена на созидание и восстановление страны.

"Мы получили шестой номер, потому что шесть дней творил Бог небо и землю. И поэтому шестой номер достался настоящей, строящей и созидающей партии", — подытожил Вадим Рабинович.