Рабинович: Верным путем идем, товарищи, — в сумасшедший дом!

Нaм скoрo нeгдe будет жить, а зарплата гражданина США, который руководит нашей "Укрпочтой", в два раза выше, чем у президента США! И это зарплата руководителя одного из самых разваленных ведомств в стране! Верным путем идем, товарищи, в сумасшедший дом!

Так народный депутат Украины, сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович прокомментировал в кулуарах парламента информацию о массовом повышении зарплат чиновникам высшего звена, а также парламентариям.

Политика возмущают действия нынешней власти, которая уже даже "превзошла" своих предшественников. "Страну продают, людей — в рабство и на органы, а себе — премии и миллионные зарплаты!" — возмутился Вадим Рабинович, и предложил украинцам "не волноваться за маму Коболева — скоро переведут еще десятки миллионов премий, которые они снова сами себе понавыписывали…" 

В любом случае фракция "Оппозиционная платформа — За жизнь" приняла единогласное решение "категорически отвергнуть предложение власти о повышении зарплат народным депутатам до 100 тысяч гривен". 

"В бедной, нищей стране это несправедливо, нечестно и омерзительно! Сегодня, когда у людей нет денег, когда нагло грабят страну, повышать себе зарплату — это омерзительно. Поэтому Оппозиционная платформа — За жизнь приняла единогласное решение и обратится к другим фракциям с требованием отменить решение о повышении зарплат", — заявил Вадим Рабинович. 

"В любом случае наша политическая сила откажется от повышенных зарплат в пользу детей. А если кто-то считает, что 50 тысяч ему мало, то пусть идет работать грузчиком. Чего ж они тогда прутся сюда? Когда ж они нажрутся и начнут думать о людях?" — возмутился сопредседатель Оппозиционной платформы — За жизнь.