Рабинович в Харькове прокомментировал ситуацию с Кернесом

Нaрoдный дeпутaт, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович во время поездки в Харьков прокомментировал ситуацию с мэром города Геннадием Кернесом.

"Произошло несчастье. Гены нет. А те, кто от его имени управляют, я их не знаю. Я знаю только одно, что если бы был Кернес, то не было бы такого, что ОПЗЖ в Харькове, в городе, который уважает нашу партию, не дали бы повесить ни одного плаката. Этого Кернес сделать не мог. Это сделали те, кто сегодня собирается под его именем прятаться и управлять Харьковом, а это совсем другое дело, как говорят теперь уже в Одессе", — заявил нардеп.

Также Рабинович добавил, что не приехал бы в Харьков, если бы не сложившаяся ситуация. 

"Поэтому, дорогие друзья, слова, выходящие из сердца, входят в сердце, я бы не приехал, если бы Гена был на месте. Сейчас я знаю, я даже не хочу больше говорить, я знаю другое — то, что происходит, делает не Кернес. Это связка, которую придумали "зеленые", чтобы под его видом управлять Харьковом. Дорогие друзья, я думаю, вы разумные люди и все-таки в данной ситуации сделаете правильный выбор. А выбор наш Александр Фельдман", — добавил политик.