Рабинович: Тотальная коррупция проникла всюду — это полный крах правительства

Xoчу пoздрaвить всех нас: завершился год дорог, которые нам обещал премьер-министр. Он говорил — вы увидите как все замечательно. А в конце года снег начинает сходить — сходят и дороги. Я думаю, что тотальная коррупция в дороги проникла уже до конца. Мы видим, что уже и "гиперлупы" ходят — они теперь над дорогой будут ездить". Так народный депутат Украины и глава политической партии "Оппозиционная платформа — За життя" Вадим Рабинович прокомментировал в эфире одного из украинских телеканалов информацию о том, что теперь украинские дороги будут ремонтировать поляки. 

"Наши правители собираются отдать полмиллиарда какой-то польской фирме — чтобы она проверяла наши дороги, их содержание. Это означает, что нас все больше оккупируют. Наша власть в нас не верит. Украинцам уже не доверяют не то, чтобы строить дороги, а даже ухаживать за ними. Зато наша власть искренне верит в то, что придет какой-то дядя, очередная Супрун, Деканоидзе, и будут за нашими дорогами наблюдать", — возмутился Вадим Рабинович. 

"Это полный крах правительства и полный крах программы развития Украины", — констатировал глава партии "Оппозиционная платформа — За життя". 

Напомним, накануне польская компания "GNOM" выиграла тендер на ремонт почти 300 километров украинских трасс.