Рабинович: Помогите убрать эту власть, а потом разберемся, кто старше, а кто младше

Ключ к миру, снижeнию тaрифoв и экономической стабильности. Так охарактеризовал недавний визит Виктора Медведчука и Юрия Бойко в Москву глава политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович в эфире программы "Подробности" на телеканале "Интер".

"Хочу поблагодарить и Бойко, и Медведчука за то, что они сделали. Они выполнили распоряжение нашей партии, которая приняла решение об этом визите. Это, во-первых. Во-вторых, я думаю, что всем украинцам стало понятно самое главное — где именно находятся ключи от мира и от экономики, где находятся реальные ключи от снижения тарифов — все это нам показал этот визит", — заявил Вадим Рабинович.

Политик подчеркнул, что "сегодня не время делиться на правых и левых, ласковых и добрых, симпатичных и не очень".

"Сегодня время поделить страну на две части — у кого есть возможность восстановить мир, а у кого ее нет. У кого есть возможность остановить тарифный геноцид, а у кого нет", — считает Вадим Рабинович.

Глава партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" призвал "сегодня в самый ответственный момент для нашей страны всем отбросить личные амбиции".

"Берите пример с меня — я имел президентский рейтинг и, тем не менее, снялся с выборов, чтобы победить эту власть. И я обращаюсь ко всем: помогите убрать эту власть, а потом разберемся, кто старше, а кто младше", — призвал Вадим Рабинович.