Рабинович: ОПЗЖ должна победить на этих выборах потому, что мы заслуживаем победу

В пoнeдeльник, 21 сeнтября, в Oдeссe проходит партийная конференция руководства политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" во главе с сопредседателем политической силы Вадимом Рабиновичем.

На повестке дня — местные выборы, проведение которых назначено на 25 октября 2020 года. 

"Я всегда стараюсь хорошо относиться к людям. Но когда представитель пропрезидентской партии "Слуга народа" Олег Филимонов говорит, что "это хорошо, что сожгли людей 2 мая в Одессе" — это уже перебор. Я думаю, что нам этом взаимоотношения одесситов и Филимонова закончены", — об этом заявил в своем вступительном слове сопредседатель партии "ОПЗЖ" Вадим Рабинович.

Вадим Рабинович также обратился к одесситам и единомышленникам: "Дорогие друзья! Оппозиционная платформа — За жизнь — пока вторая по полярности партия в стране, и вы — собравшиеся здесь — представляете пока вторую партию. Но, поверьте мне, не пройдем и месяца, как вы будете первыми! А после выборов, я уверен, что власть в Одессе будет принадлежать вам. Это большая ответственность!"

Сопредседатель "Оппозиционной платформы — За жизнь" уверен, что политсила победит и в Одессе, и в Украине.

"Да, мы победим в Одессе! И тут на вас ложится большая ответственность: вы — одесситы — должны показать, что город стал жить лучше, закончился этот бардак, и тогда нас поддержат во всей стране! От вас, одесситы, зависит очищение государства!" — подчеркнул политик. 

Вадим Рабинович уверен, что ОПЗЖ должна победить еще и потому, что "мы этого заслуживаем эту победу — политическая сила собрала самых лучших людей одесского региона!".

"Слишком долго все молча смотрели на то, как издеваются над нашей страной. Мы видим, что стало со страной, которая имела девятый в мире промышленный потенциал, а сегодня на "Южмаше" делают кастрюли…", — обратил внимание Вадим Рабинович. 

"Мы больше не можем терпеть экономическую и шароварную тупость постмайданного периода. Мы должны думать о благополучии наших детей и внуков. Поэтому сегодня вы — одесситы — должны выдвинуть кандидатами в депутаты лучших людей, которые есть в Одесской области!" — призвал сопредседатель политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович.