Рабинович: «Оппозиционная платформа — За життя» призывает объединиться всех политиков, которые готовы работать на благо страны

Тoлькo "Oппoзициoннaя плaтфoрмa — Зa життя" может объединить всех политиков, представляющих взгляды людей юго-востока и центра страны ради спасения Украины, ради мира, возрождения экономики и строительства новой — сильной и богатой, развитой и нейтральной страны, "Швейцарии Восточной Европы". Об этом заявил народный депутат Украины и глава партии "Оппозиционная платформа — За життя" Вадим Рабинович.

"Я в свое время, имея высокий президентский рейтинг, поступился амбициями, снял кандидатуру в пользу своего коллеги Бойко. Призываю, как в армии, "делай как я!" — и чем чаще политики будут сначала думать о Родине, а потом о себе, будет лучше!" — убежден лидер партии.

Глава "Оппозиционной платформы — За життя" подчеркнул, что готов сотрудничать со всеми политиками, которые "готовы к созиданию".

"Я приглашаю всех, кто готов отстаивать интересы избирателей… И Евгения Мураева с партией "Наши" тоже приглашаю в наше объединение. Давайте все забудем — и будем работать на благо страны! Но тут следует отметить, что если Вилкул изначально вел себя принципиально, то Мураев "переобулся" по дороге четыре раза… Евгений должен сделать выводы, потому что даже в его округе в Харьковской области, который он считает своей вотчиной, представитель нашей политической силы — Юрий Бойко победил Александра Вилкула, которого поддерживал Мураев. Выходит, Мураев совсем плохо поддерживал Вилкула!.. Маленькая секта — "Наши" после выборов снова "переобувается", и теперь оправдываются перед избирателями за провал своего кандидата. Нужно понимать, что подобные предательства меняют судьбы людей!" — заявил Вадим Рабинович.

"Я вообще считаю, что именно разобщенность политиков, которые имеют поддержку в центре и на Юго-Востоке Украины, не дала нам возможности выйти во второй тур президентских выборов, не дала нам победить… И я постараюсь, и сделаю все, чтобы посадить всех политиков за один стол. Неважно, что было вчера или позавчера, важна победа, потому что она влечет за собой изменение нашей жизни… В такой сильной стране мы не должны жить в таком дерьме!" — подчеркнул парламентарий.

"Оппозиционная платформа — За життя" — это сила, в которой все ее участники не обязательно должны любить друг друга, но партия, которая готова строить страну… Ключевое слово "строить" — не грызться и ругаться, не грабить и унижать, а строить!" — резюмировал Вадим Рабинович.