Рабинович: «Оппозиционная платформа – За життя» обязательно выиграет выборы в Раду

Нa прeдстoящиx в 2019 гoду пaрлaмeнтскиx выборах в Украине победу получит "Оппозиционная платформа — За життя". Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович.

 

Парламентарий уверен, что эта политическая сила объединяет вокруг себя недовольных нынешней властью, оппозиционных политиков, а также имеет рецепт установления мира в стране.

Вместе с тем политик выразил абсолютную уверенность в предстоящей победе "Оппозиционной платформы", а также перечислил основные причины, которые, по его мнению, приведут политическую партию к победе на выборах в Верховную Раду.

"В Украине миллионы людей, которые недовольны нынешней властью. Причин предостаточно — растущие тарифы, дорожающие продукты, прыгающий курс доллара, огромные внешние долги, политика насильственной украинизации, поднимающий голову фашизм… В такой ситуации защитить украинцев может только настоящая оппозиция. Единственная на сегодня политическая сила, которая действительно может изменить ситуацию в стране, восстановить экономику, добиться мира, выгнать из Украины МВФ — это "Оппозиционная платформа — За життя", — заявил парламентарий.

Также он сообщил, что согласно последним социологическим исследованиям Вадим Рабинович и Юрий Бойко стабильно находятся в пятерке лидеров, а часто даже в тройке. Политики объединили свою поддержку ради мира в стране и возрождения Украины. Общими усилиями, убежден Рабинович, они смогут уверенно победить на выборах в Раду. Он отметил, что также усилило позиции платформы выдвижение единого кандидата в президенты.

"Мы уже доказали украинцам, что готовы жертвовать своими амбициями ради общего дела. И готовы доводить дело до конца. Много вы знаете политиков, которые с рейтингом минимум в 7% отказались бы от реального шанса стать президентом? Но для меня личные выгоды менее важные, чем установление немедленного и окончательного мира в стране, чем улучшение жизни людей", — назвал еще одну причину предстоящей победы лидер партии "За життя".

Политик также добавил, к новосозданной платформе уже присоединились 19 народных депутатов и несколько партий. По убеждению Рабиновича, платформа сможет объединить всех, кто хочет мира и процветания для Украины и украинцев. С этой целью "Оппозиционная платформа" ведет переговоры с десятками политсил и общественных движений, которые разделяют ее цели.

"Уверен, что бездарным тупицам, которые сейчас управляют страной, осталось совсем немного времени. "Оппозиционная платформа — За життя" с четкой программой восстановления экономики, возвращения заробитчан, снижения непосильных тарифов пойдет на выборы и станет самой большой фракцией в новом созыве Верховной Рады!" — подытожил Рабинович.