Рабинович назвал «фигней» слухи о расколе и заявил о победе

Нaрoдный дeпутaт и лидер Оппозиционной платформы — За жизнь Вадим Рабинович назвал слухи о расколе его партии фигней, и пояснил, что собрание актива политсилы не состоялось по причине его болезни. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Болею четвертый день. Читаю о расколе в нашей партии, сорванном собрании актива и еще всякую фигню. Дорогие фантазеры, все правда — срываем, но причина одна — мои 38,5 и противный грипп. Сожалею, что должен разрушить ваши домыслы", — отметил парламентарий.

При этом он добавил, что уже идет на поправку и в ближайшее время вернется к своим обязанностям, а также анонсировал скорое выдвижение кандидата в президенты от Оппозиционной платформы — За жизнь".

"Не волнуйтесь — я надеюсь в ближайшие пару дней поправиться (столько людей прислали рецепты выздоровления) — и вы сразу увидите и выдвижение кандидата, и собрание актива со всей страны. И многое другое", — заявил политик. 

По словам лидера "Оппозиционной платформы — За жизнь", он серьезно нацелен на победу на предстоящих выборах и готов доказать это своим недоброжелателям. 

"Главное: как бы ни старались разные типы — вы увидите победу нашей политической силы. Победу, над которой мы работаем. Победу, которая нужна людям и Украине", — подытожил Рабинович.