Рабинович: Наши «клоуны» во власти оказались злыми и без мозгов: продадут страну по кускам, а там «хоть потоп»

Нынeшняя влaсть прoдoлжaeт прoдaвaть Украину. Подтверждение тому заявления самих же высокопоставленных чиновников: сначала на днях министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба намекнул, что в Николаевской области может появиться британская военная база, а уже сегодня президент Владимир Зеленский анонсировал подписание многомиллиардного военного контракта с Британией, который касается той же Николаевской области. 

Об этом заявил народный депутат Украины, сопредседатель политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович в эфире телеканала "112 Украина".

"Зеленая" власть продолжает продавать страну по кускам: вот министр иностранных дел заявил, что под Николаевом выделят землю под военную базу и здорово будет если британские десантники будут на территории Украины… Еще полгода назад президент Зеленский приехал в Верховную Раду и сказал, что нужно продать землю за 10 млрд кредита, хотя сам закон плохой. И идиоты проголосовали за это! И вот сегодня они хотят Николаев отдать под британскую базу, остальное заложить в западные банки, а наблюдательные советы наполнить заграничными надсмотрщиками. Вот что предлагают нам "слуги" Зеленского! Да кто вы такие, что имеете право торговать нашей страной?! Николаевская "волость" — туда, это — сюда! Вы что делаете? По какому закону вы это делаете? "После нас хоть потоп"? Нажретесь и сбежите в свои "лондоны" и "парижи"? Разве это украинским патриотизмом?" — возмутился политик.

Вадим Рабинович рассказал, кто на самом деле патриот. 

"Сейчас все обсуждают и рассуждают, хорошо ли поступил глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук во время визита в Москву, где он договаривался о выдаче Украине вакцины против коронавируса и снятии санкций с украинских предприятий… Отвечаю: именно он поступил, как патриот, как человек, любящий свой народ! Одна спасенная человеческая жизнь — это целый мир! А он пытается спасти сотни тысяч жизней и ему спасибо никто не сказал! Да Президент Украины Владимир Зеленский должен ему кланяться, потому что Путин встречается с президентами стран, а с ним не хотят и видеться. Ему вчера как маленькому ребенку пальцем все грозили "за плохое поведение". У меня вопрос: а где же те 1,2 млрд, которые обещали дать Украине? Дали 60 млн за проданную землю Украину? Что ж вы творите?!" — возмутился Вадим Рабинович. 

Сопредседатель партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" подчеркнул, что «сегодня речь идет о выживание страны, а не о победе какой-либо партии».

"Медведчук от лица нашей партии (лицо гуманистическое, если хотите, в отличие от этих рож во власти), заявляет, что мы должны со всеми жить в мире и дружбе, однако землю, фабрики и заводы продавать нельзя! Ни США, ни России, ни Китаю! Но наши "клоуны" во власти оказались злыми и без мозгов — они страну продают по кускам! И это вряд ли можно назвать украинским патриотизмом!" — резюмировал Вадим Рабинович.