Рабинович: На местных выборах будем смелее выдвигать молодежь в регионах

Пoлитичeскaя пaртия "Оппозиционная платформа — За жизнь" собирается активно выдвигать на предстоящих местных выборах молодые кадры. Об этом заявил сопредседатель политсилы, народный депутат Украины Вадим Рабинович в эксклюзивном комментарии изданию "Журналист".

"Мы серьезно готовимся к предстоящим местным выборам, с этим связаны активные поездки руководства "Оппозиционной платформы — За жизнь" по регионам, встречи с реально работающими областными и городскими организациями", — рассказал политик. 

Вадим Рабинович подчеркнул, что на таких встречах лично он призывает "активнее выдвигать молодые, энергичные партийные кадры". 

"Таких людей, как, скажем, заместитель главы Луганской областной организации "Оппозиционной платформы — За жизнь" и член политсовета партии, предприниматель Ростислав Дубовой. Нам жаль, что сейчас в Луганске еще нет выборов, мы бы выдвинули его кандидатуру в мэры города, думаю, поддержали бы такое решение на политсовете…", — уверен народный депутат. 

"Я верю в его перспективу, активную работу на благо людей, — Дубовой и сегодня проводит ее на должном уровне. За такими кадрами будущее. Нам нужно реально смелее выдвигать молодежь, мы обязательно будем это делать в партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", — резюмировал Вадим Рабинович.