Рабинович: Мы единственная партия от юго-востока и центра, и это большая победа

Сoпрeдсeдaтeль пaртии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович считает, что данные экзит-полов будут немного отличаться от официальных результатов выборов в Верховную Раду. Об этом он заявил на брифинге вечером в воскресенье, 21 июля, который транслировал телеканал NEWSONE.

"Дорогие друзья, я хочу сказать вам, еще не все еще окончательно подсчитано, не все так просто. Это большая победа, что мы стали второй партией, хотелось первой, но это в следующий раз. Это большая победа, что мы стали единственной партией юго-востока и центра, представляющих нашу страну", — сказал политик.

В то же время Рабинович напомнил, что партия сильно подвергалась нападкам во время избирательной кампании.

"Хочу сказать вам, что это было не просто, потому что никто не подвергался таким нападкам, и ни против никого не занимались такой грязью, как против нас. Но люди дали настоящую оценку. Второе место нашей партии справедливо — на первое мы еще не наработали. Но поверьте мне — и результат будет немножко другой, потому что подтянемся, потому что как вы сами понимаете, не всегда на экзит-полах, когда голосуешь за оппозицию — в этом признаешься. Поэтому, в любом случае спасибо вам большое, спасибо тем, кто отдал голоса за мир, спасибо нашим избирателям, всем тем, кто работал на местах, и всех нас с победой. Спасибо вам большое", — отметил Рабинович.