Рабинович: Госбюджет — это тупость высокого уровня! Нас делают заложниками «шизофрении» «зеленой» власти

"Зeлeным кнoпoчкaм" все равно, за что голосовать! Государственный бюджет Украины на 2021 год, который представила власть "слуг", — это очередной бюджет убийства. Самое главное и ужасное — это то, что власть не заложила в основном финансовом документе страны затраты на медицину. Они планируют победить коронавирус уже до конца декабря! Это даже не "дурень думкой багатіє", а тупость высокого государственного уровня, и они делают нас заложниками своей собственной шизофрении. Такое мнение высказал народный депутат, сопредседатель фракции "Оппозиционной платформы — За жизнь" Вадим Рабинович, комментируя парламентским журналистам главный финансовый документ страны на будущий год.

"Они придумали, что у них есть вакцина, "высосанная из пальца"! Хотя все знают, что у Украины даже нет статуса разработчика вакцин. Что они употребляют, когда такое несут, — я не знаю. Но в заложниках у них находится вся страна!" — подчеркнул политик. 

Сопредседатель "Оппозиционной платформы — За жизнь" обратил внимание, что в госбюджете-2021 расходы увеличены только на силовые структуры. 

"Социально незащищенное население фактически убито, а расходов на медицину нет. Они что, пришли убить народ? Пусть тогда честно в этом признаются: Мы — убийцы!" — предложил народный депутат. 

"Власти все равно, есть пандемия или нет! Они сперли коронавирусный фонд и наснимали патриотических фильмов. Дебилы — у власти! И сказать больше нечего!" — с сожалением констатировал Вадим Рабинович.