Публикуем новости срочные на разные темы в твоем городе и стране

Публикуeм нoвoсти сейчас экономические, спортивные, политические, культурные, социальные и общественные темы в которых мы напишем про Тарифы, ЖКХ, Хоккей, Кризис, Взятки, Коррупцию, Концерты и Выставки в Казани, Омске, Петербурге, Владивостоке, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге, Уфе, Краснодаре и Самаре, а так же других городах страны.

Новостные события Ростов-на-Дону

Новости политики Смоленск

Новости МЧС Владикавказ

Калужанка выиграла кубок России по дзюдо Смотреть новости Астрахани

Калуга, В течение пяти дней в Уфе походили соревнования на кубок страны по дзюдо. Представительница калужской спортшколы «Юность» Виктория Колодяжная, выступая в весовой категории до 48 килограммов, провела 4 схватки и в финале выиграла у Елены Галкиной, сильнейшей спортсменки из Новокузнецка, которая входит в состав сборной России…

Совладелец «Хромой лошади» отказался от экстрадиции в РФ Новости армии Томск

Весь мир, Испанский суд принял решение заключить под стражу и направить в тюрьму фигуранта уголовного дела о пожаре в пермском клубе «Хромая лошадь» Константина Мрыхина. Такое решение принято после того, как совладелец клуба Мрыхин отказался быть экстрадирован в РФ, где его обвиняют в причастности к гибели 156 человек во время пожара в пермском кафе, пишет Europa Press. Испанские власти заявили, что ожидают официального запроса из Москвы на экстрадицию Мрыхина…