Публикуем новости главные сегодня на разные темы в твоем городе и крае

Публикуeм нoвoсти ежедневные социальные, финансовые, экономические, спортивные, общественные и политические темы в которых мы расскажем про Тарифы, Налоги, Концерты, Хоккей, Коррупцию, Бюджет, Выставки и Взятки в Уфе, Сочи, Казани, Краснодаре, Омске, Новосибирске, Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Владивостоке, а так же других городах родины.

Хоккей новости Белгорода

Новости биатлон Тверь

Аварии новости Тулы

Футболисты сборной Бразилии получат больше $500 тысяч за победу на ЧМ-2010 Новостные события Бийск

Весь мир, Футболисты сборной Бразилии в случае победы на чемпионате мира-2010 в ЮАР получат больше $500 тысяч. Сумма призовых будет больше, чем за чемпионаты мира-2002 и 2006. В 2002 году каждый футболист за победу на чемпионате мира получил по $250 тысяч, а в 2006 в случае триумфа каждый мог заработать по $300 тысяч…

Госдума РФ обсудит дело «живого щита» Новости без политики Иркутск

Москва, 11 марта комитет Госдумы РФ по транспорту обсудит расследование сразу нескольких нашумевших ДТП. Одно из них произошло на МКАД 5 марта. Тогда сотрудники ГИБДД выстроили «живой щит» из машин рядовых граждан, чтобы задержать воров-борсеточников. Преступники на «Ауди» пошли на таран перегородивших МКАД машин, повредили несколько автомобилей и скрылись. О происшествии в интернете рассказал участник событий Станислав Сутягин…