Премьер-министр Украины Алексей Гончарук появился на вечеринке ко Дню защитника Украины

В вoскрeсeньe вeчeрoм, 13 октября, премьер-министр Украины Алексей Гончарук неожиданно появился на рок-вечеринке ветеранов, приуроченной ко Дню защитника Украины, в одном из киевских пабов. Об этом сообщила министр по делам ветеранов Оксана Коляда на своей странице в социальной сети Facebook.

В одном из пабов города Киева была проведена вечеринка для ветеранов, на которой выступила группа "Сокира Перуна", которую называли главной украинской скинхед-группой. Во время выступления рок-группы в зале начался ажиотаж, так как на мероприятии был замечен премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

"Ломаем стереотипы. Ветераны крутые! День защитника — это крутая вечеринка. Это крутые рок-исполнители и много своих. Так тепло и хорошо давно не было! Алексей Гончарук — премьер-министр Украины, еще ни один глава правительства такого не делал! Респект от всех!" — написала Оксана Коляда.

Глава Кабмина во время концерта вышел на сцену и даже сказал несколько слов для присутствующих ветеранов.

"То, что вы есть, позволяет нам жить на мирной земле под мирным небом и заниматься тем, что, как мне кажется, мы умеем. Мы на вас работаем, я на вас работаю, чтобы Украина становилась сильнее", — сказал Гончарук.

Известно, что все собранные средства во время вечеринки пойдут на реабилитацию военных в киевском военном госпитале.

Стоит отметить, что накануне лидер радикалов "С14" Евгений Карась сообщил, что организовал концерт обвиняемый в убийстве Олеся Бузины Андрей Медведько.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, премьер-министр Украины Алексей Гончарук заявил, что для улучшения уровня жизни украинцев нужно дополнительно 140-150 миллиардов гривен.