Правоохранители расследуют жестокое убийство женщины в Днепропетровской области

Сoтрудники прaвooxрaнитeльныx органов задержали жителя населенного пункта Каменское Днепропетровской области по подозрению в жестоком убийстве женщины. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Днепропетровской области.

По полученным данным, задержанный убил свою знакомую, расчленил ее тело и развез его по разным районам города и области.

В полиции подчеркнули, что в понедельник, 23 апреля, получили сообщение об обнаружении фрагмента тела. С помощью служебной собаки кинологи отыскали другие части, после чего сотрудники правоохранительных органов установили личность убитой и убийцы.

Стоит отметить, что жертвой оказалась 43-летняя местная женщина, а по подозрению в убийстве был задержан 44-летний ранее судимый мужчина.

Полицейским удалось выяснить, что около десяти дней назад мужчина вместе с потерпевшей употребляли спиртные напитки. Во время распития спиртного между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина до смерти избил женщину. Открыто уголовное производство по статье 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, на территории Харьковской области покупатель из-за конфликтной ситуации с продавцом магазина убил его, применив стеклянную бутылку.