Посетители с фамилиями, связанными с насекомыми, смогут попасть в зоопарк за полцены

С 1 пo 30 нoября в Московском зоопарке пройдёт интересная акция, посвященная насекомым и выставке "Маленькие люди в большом мире насекомых". Посетители, у которых фамилии связаны с названиями насекомых, смогут получить скидку на входящий билет в 50%. 

Для получения скидки достаточно на кассе предъявить паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, с "фамилией насекомого".

К таким фамилиям, которые смогут поучаствовать в акции, относятся, например, Константин Богомолов, Ирина Муравьёва или герой сериала "Бригада" Виктор Пчёлкин.  

По результатам дня будет выбрана самая популярная "фамилия насекомого".

Однако, подчеркнем, что в акции принимают участие исключительно фамилии, которые связаны с насекомыми. Если фамилия ассоциируется с названием животного, то скидки не будет.

Поэтому премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, или российский юморист Максим Галкин, певец Алексей Воробьев, актер Евгений Дятлов и т.д. не смогут получить скидку, потому что их фамилии связаны с названиями животных и птиц. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, в субботу, 22 октября, в Ивано-Франковске организаторы юбилейного тура "Золотые кита" Потапа и Насти Каменских отменили концерт