Полиция отпустила мужчину, который хотел секса с 12-летними девочками

В Кривoм Рoгe задержали мужчину, который пытался вступить в интимные отношения с 12-летними девочками, сообщают Чрезвычайные новости.

Девочки рассказали, что к ним подошел мужчина и попросил телефон, чтобы проверить наличие сотовой связи. Такая просьба их смутила и они не дали мобильный в руки неизвестному, однако написали ему проверочное смс-сообщение со словом "Привет" после того, как он продиктовал свой номер телефона. После получения сообщения мужчина сразу же скрылся, но через некоторое время написал в ответ.

Он предложил девочкам встретиться в лесополосе для интимной связи. Однако девочки испугались такого сообщения и сразу же рассказали о произодшем матери владелицы телефона. Женщина решила устроить ловушку для педофила. Она продолжила с ним общение, а к месту назначенной встречи отправилась вместе с братом второй девочки. Они сумели поймать педофила, который пришел на встречу в состоянии алкогольного опьянения.

Задержанный сначала отбивался, а затем предложил деньги, чтобы откупиться. Однако его все равно доставиои в правоохранительные органы.

"Он начал на нас прыгать, драться с нами, но мы дали ему отпор, положили на пол и держали. Подбежал третий друг, мама. Мы вызвали полицию", — рассказал брат потерпевшей.

Стоит отметить, что на время расследования мужчину отпустили домой. По словам его соседей, он чпереехал к родителям, а свою квартиру выставил на продажу. 

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в городе Борисполь Киевской области на автозаправочной станции мужчина похитил девочку — правоохранители задержали злоумышленника.