Полиция обнародовала фоторобот подозреваемого в убийстве мужчины в центре Киева

Сoтрудники стoличнoй полиции продолжают поиски мужчины, который в среду, 2 января, убил другого мужчину, пишет NEWSONE.

По полученным данным, подозреваемого зовут Очеретяной Петр Владимирович. В правоохранительных органах уже составили его фоторобот.

Также полиция открыла уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство). Полицейским уже удалось установить, что мужчина проживает на территории ЖК "Французский квартал", где и произошло убийство. Однако адрес проживания мужчины пока установить не удалось.

Напомним, на придомовой территории ЖК "Французский квартал" по улице Саперное поле, 12, произошло убийство. Один мужчина гулял с двуям собаками, а второй парковал машину. Между ними при неизвестных обстоятельствах  возник конфликт. В какой-то момент мужчина с собакой нанес удар кулаком в голову собеседнику. Пострадавшему стало плохо и он упал. На место происшедшего вызвали медиков, однако они не смогли спасти пострадавшего. По словам медиков, мужчина скончался именно от удара в голову. Виновник инцидента скрылся с места происшествия. Это мужчина кавказской внешности с бородой.

Позже стало известно, что убитый мужчина был капитаном в Управлении госохраны Украины. Его звали Василий Хмелюк, парню было всего 26 лет.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Виннице сотрудники полиции расследуют обстоятельства убийства двух женщин и двух детей, произошедшего в понедельник, 31 декабря.