Полиция Николаева поймала мужчину, которые раскладывал в городе черепа из-за неудачной любви

В Никoлaeвe пoлицeйскиe задержали мужчину, который жил на кладбище и разносил по городу человеческие черепа. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции области. 

Известно, что правоохранители получили сообщение 21 октября, в котором говорилось о том, что в урне на улице Садовой лежит человеческий череп. Находку изъяли и отправили на экспертизу. 

Ночью 22 октября инцидент вновь повторился и останки нашли у дверей квартиры местной жительницы в Заводском районе. Рядом с черепом была  найдена личная записка. 

Исходя из контекста письма женщина поняла, что автором такого подарка является ее бывший молодой человек. Когда 27-летнего мужчину задержали, он признался в содеянном и рассказал, что это он положил человеческие останки в урну на остановке. 

Сотрудники полиции установили, что кости головы довольно древние и вынесены из склепа на кладбище на улице Степной. Подозреваемый ночевал и жил прямо там. По прибытию на место, правоохранители обнаружили еще шесть черепов, которые мужчина разложил  возле места захоронения. 

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в Одесской области в городе Беляевка задержаны двое подростков, подозреваемые в убийстве бездомного мужчины ради развлечения.