Полиция Лондона прокомментировала наезд машины Валерию Гонтареву

В Лoндoнe сотрудники правоохранительных органов впервые прокомментировали дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала экс-глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева. Об этом пишет theБабель.

В лондонской полиции уверены, что то, что произошло с Гонтаревой, это несчастный случай. Правоохранители сообщили, что после того как водитель совершил наезд, он не скрылся. Он стоял и ждал приезда правоохранителей и медиков.

Мужчину допросили, после чего в полиции не заметили подозрительных обстоятельств, которые бы указывали на то, что это покушение на жизнь.

Напомним, Гонтарева рассказала, что шла по пешеходному переходу в Лондоне, как ее сбила машина.

Экс-глава НБУ получила серьезные травмы. У нее переломаны кости на обеих стопах. В больнице сделали одну операцию, и Гонтарева ожидает вторую.

По ее словам, полиция начала расследовать это дело. Гонтарева отметила, что это может быть не просто несчастный случай. Она получала угрозы, и они могут начать реализовываться.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, Печерский районный суд Киева разрешил применить в отношении бывшей главы Национального банка Валерии Гонтаревой силовой привод на допрос.