Полицейские в Киеве остановили пяного прокурора, которой решил сбежать от них в кусты

В суббoту нoчью, 27 июля, сотрудники правоохранительных органов остановили пьяного мужчину за рулем, который оказался начальником прокуратуры. Об этом пишет Информатор.

Изестно, что полиция остановила мужчину, у которого присутствовали все признаки алкогольного опьянения. Ему предложили провести проверку на драгере, он отказался. К тому же он не захотел и ехать в медицинское учреждение.

Начальник прокуратуры никак не мог понять, зачем у него забирают документы, кто такие понятые, а между своими репликами время от времени икал. Говорить ему иногда было сложно, язык заплетался.

Когда мужчина устал, он решил согласиться на экспертизу в медучреждении. Но как оказалось, это был хитрый ход. Таким образом, Ярослав Александрович якобы отвлек правоохранителей и скрылся через заросли в неизвестном направлении, закрыв перед этим свой Chevrolet.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, президент Украины Владимир Зеленский потребовал от министра внутренних дел Арсена Авакова немедленно уволить начальника полиции Днепропетровской области Виталия Глуховерю.