Пожар в Санкт-Петербурге — устанавливается количество пострадавших

Днeм в срeду, 28 марта, по улице Савушкина в городе Санкт-Петербург Российской Федерации начался пожар на территории автомобильного центра Hyundai. О происшествии пишет Лентач в своем официальном Telegram-канале, а пользователи сети публикуют фото и видео с места инцидента.

Пользователи отмечают, что нынешняя весна выдалась очень странной (намекая на пожар, который произошел в Кемерово — ред.)

В текущее время устанавливается количество пострадавших и погибших. О деталях происшествия пишет Varlamov news, публикуя фото с места пожара.

 

#новость #молния #рольф #петербург #сейчас на Савушкина горит автоцентр. Какая-то странная весна в этом году. @fontanka_news не знаете что случилось? #пожар pic.twitter.com/84aOutSvct

— Саша (@sashaschure) 28 марта 2018 г.

 

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в городе Кемерово Российской Федерации произошло возгорание в торгово-развлекательном комплексе "Зимняя вишня", из-за которого умерли четыре ребенка, обнаруженные в детской комнате. Из помещения удалось эвакуировать более 200 посетителей. 

Позже стало известно, что в произошем в Кемерове пожаре в ТРЦ погиб почти целый класс детей — ребят привезли на экскурсию из поселка Трещевский Кемеровской области. Дети пошли в кинотеатр, однако когда произошло возгорание, они не смогли выбраться. В пожаре оказались семь учеников школы, шестеро из них погибли.