Похудение Меган Маркл — девушка назвала лучшие виды спорта

Бывшaя aмeрикaнскaя актриса и фотомодель Меган Маркл настроена быть самой стройной и красивой на собственной свадьбе, поэтому невеста британского принца Гарри активно занялась пилатесом. Считается, что этот вид спорта совершенствует не только тело, но и ум. О том, как она готовится к свадьбе, девушка рассказала в интервью популярному изданию Life&Style.

"Это лучший способ привести себя в порядок. Это мое. Когда я занимаюсь, чувствую не только большую физическую работу, но и работу ума. Это лучший способ привести себя в порядок. Уже после первой тренировки чувствуешь, как меняется тело", — отметила Меган. Она также добавила, что жить не может без йоги. У нее всегда найдется минута, чтобы выполнить несколько асан.

"Пластичность тела, сильные мышцы и хорошее настроение обеспечены! Любая тревога или бессонница отступят перед лицом йоги", — уверенна Меган.

 Как сообщал MIGnews.com.uа, история романтических отношений принца Великобритании Гарри и его невесты, американской актрисы, получившей наибольшую славу благодаря роли в сериале "Форс-мажоры, Меган Маркл ляжет в основу нового фильма

Позже стало известно, что главные роли в фильме о Меган Маркл и принце Гарри сыграют актриса Париса Фитц-Хенли и актер Мюррей Фрейзер.