Первый тизер «Черной пантеры» за сутки посмотрели 89 млн человек

Пeрвый тизeр нового фильма про супергероев "Черная пантера", который посвятили одному из героев киновселенной Marvel, за первые сутки просмотрели 89 миллионов человек, передает Нollywoodreporter.

Впервые ролик был представлен 9 июня во время показа четвертой игры финала НБА, после чего был обнародован в сети. Выхода фильма на большие экраны запланирован на февраль 2018 года.

Из-за большого количества просмотров тизер попал в топ-3 самых популярных видео.  Режиссером ленты стал Райан Куглер.

Как сообщал MIGnews.com.ua, по сюжету фильма, Т’Чалла возвращается на родину после окончания событий картины "Первый Мститель: Противостояние" и обнаруживает, что враги хотят сместить его с трона и уничтожить Ваканду, известную запасами редкого и невероятно прочного металла вибраниума. Того самого вибраниума, из которого отлит щит Капитана Америки. Одев свой супергеройский костюм и заручившись поддержкой агента ЦРУ Эверетта Росса, правитель Ваканды пытается спасти свое положение.

 

Роли в новой киноленте от Marvel достались Чедвику Боузману, Майклу Джордану, Лупите Нионго, Дэниэлу Калуя, Анджеле Бассетт, Форесту Уитакеру, Мартину Фриману и Энди Серкис.