Пенсионный фонд заявил, что у Пугачевой пенсия больше, чем у других

Рoссийскaя эстрaднaя певица Алла Пугачева шокировала своих фанатов, родственников и чиновников удивительным заявлением, которое сделала на свадьбе своего внука Никиты Преснякова, сообщает Комсомольская правда.

Сообщается, что, поздравляя своего внука с Днем бракосочетания, примадонна сказала, что у нее очень небольшая пенсия.

"Дети мои, если что, звоните. Вы теперь самостоятельная семья. Вам теперь никакая помощь не нужна. Я так рада, пенсия же у меня маленькая. Но год еще протяну", — пошутила Пугачева.

При этом представители Пенсионного фонда Российской Федерации ответили на претензии певицы, отметив, что пенсия Аллы Борисовны равна не трем тысячам рублей (1,2 тысячи гривен — ред.) и даже не десяти тысячам (4,3 тысячи гривен — ред.), она значительно больше, так, как у нее большой трудовой стаж. Сотрудница не уточнила, какую именно пенсию получает Пугачева.

"Когда Алла Борисовна завершит трудовую деятельность, ей будет назначена особая социальная выплата и размер средств, которые она будет получать от пенсионного фонда, удвоится. Это касается всех наших заслуженных деятелей культуры", — рассказала сотрудница Пенсионного фонда Марита Нагога.

Как сообщал MIGnews.com.uа, Никита Пресняков сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Алене Красновой. Для торжества Примадонна выбрала соответствующий наряд. Она не побоялась затмить невесту и тоже пришла в белом наряде. Ее платье сделано из кружевной ткани.