ОПЗЖ: Зеленский и «слуги народа» вместе с Порошенко пытаются не допустить ОПЗЖ к выборам в Николаевской области

Зaявлeниe OППOЗИЦИOННOЙ ПЛАТФОРМЫ — ЗА ЖИЗНЬ

Сговор "слуг народа" и партии Порошенко заблокировал регистрацию кандидатов от ОПЗЖ в Николаевской области. И в городском, и областном избиркомах за регистрацию списков нашей партии проголосовали 9 членов комиссий из необходимых 10. Остальные были либо запуганы, либо политически мотивированы блокировать регистрацию кандидатов от ОПЗЖ. 

Лицемерная предвыборная ложь Зеленского наказать режим Порошенко за преступления, в реальности превратилась в альянс "слуг" и партии Порошенко. 

"Слуги" и Порошенко объединились в Николаевской области в попытке снять с выборов самую рейтинговую оппозиционную партию — ОПЗЖ. Это преступление против избирателей Николаевской области и демократии в Украине. 

ОПЗЖ заявляет, что "слуги народа" боятся своего народа. Они пошли на лишение конституционного права выбора 500 тысяч наших сограждан на Донбассе, снимают с выборов оппозиционных кандидатов в Николаевской области. В Украине устанавливается Зе-диктатура. 

ОПЗЖ будет отстаивать права наших партийцев и наших кандидатов на Николаевщине в судах, всеми допустимыми законными средствами. Все виновные в нарушении закона и демократических прав понесут заслуженную ответственность. Мы будем участвовать в выборах, победим и сделаем всё, чтобы улучшить жизнь людей.