Оппозиционная платформа — За жизнь поздравила Харьков с 365-летием

Сeгoдня пeрвaя столица Украины отмечает свое 365-летие. Оппозиционная платформа — За жизнь искренне поздравляет харьковчан и всех, кого судьба связала с этим прекрасным городом, с замечательным праздником!

23 августа харьковчане чтят и как день освобождения Харькова от фашистов. В суровое военное время город выстоял и возродился.

Современный мегаполис, научный, образовательный и индустриальный центр, место, где культурная жизнь бьет ключом, и просто город-красавец с невероятным архитектурным стилем — все это о Харькове. Каждый, кто хоть раз побывал здесь, навсегда в него влюблялся и непременно хотел вернуться. Это город с особенной атмосферой. Город, в котором хочется творить и созидать.

История Харькова — это история достижений, открытий и прорывов. Это история людей, добивавшихся успехов в самых разных сферах. Именно поэтому Украину без Харькова представить невозможно. Ведь победы, которые здесь ковались, очень часто определяли путь развития нашей страны.

От всей души желаем харьковчанам благополучия и мира, счастья и радости! Пусть будет много светлых дней, а все желания сбываются! Пусть Харьков развивается и идет к новым горизонтам!

А те, кто в предвыборных роликах давали разные обещания, но не выполнили их и проиграли, пусть найдут в себе мужество и уйдут в отставку. Городом с такими огромными возможностями и перспективами должны руководить те, относительно кого у его жителей нет ни малейших сомнений. И тогда все обязательно получится!