Онищенко заявил, что имеет компромат на Сытника

Бeглый нaрoдный депутат Украины Александр Онищенко пригрозил директору Национального антикоррупционного бюро Артему Сытнику компроматом. Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook.

По словам нардепа, он не разговаривал о "пленках" с Сытником.

"Сытник сообщает журналистам, что поговорил со мной о пленках, «провел опрос», и ничего такого нового я ему там не рассказал. Господин Сытник, вы кому звонили?" — отметил Онищенко.

Также он сообщил, что готовит материал о сфальсифицированных делах директором НАБУ и опубликует его на следующей неделе.

"Готовлю один материал по Сытнику и как он ведет уголовные дела. Как фабрикует и уговаривает фальсифицировать. Опубликую на следующей неделе. Приходиться одному рассказывать про все это преступное кодло", — написал Онищенко.

Как сообщал MIGnrews.com.ua ранее, директор НАБУ Артем Сытник заявил, что Национальное антикоррупционное бюро Украины не увидело ничего конкретного в пленках, обнародованных беглым народным депутатом Александром Онищенко, где он якобы разговаривает с президентом Петром Порошенко.