Одесские полицейские спасли мужчину, который примерз к крыше дома

В срeду, 7 февраля, сотрудники патрульной полиции Одессы спасли мужчину, который примерз босыми ногами к крыше дома, сообщает Корреспондент.

По данным источника, житель Одессы примерз ногами к металлической кровли крыши одноэтажного здания и не мог пошевелиться. Чтобы привлечь внимание соседей, он начал кричать.

Вызов о том, что мужчина сидит на крыше одного из частных домов в Суворовском районе Одессы, поступил в полицию около 22:00.

Прибыв по вызову, сотрудники полиции увидели неизвестного, который примерз ногами к металлической кровле одноэтажного здания и не мог пошевелиться. Правоохранители поднялись к мужчине и помогли ему освободиться. Причину своего пребывания на крыше мужчина не пояснил. Признаков алкогольного опьянения он не имел.

По данным источника, полицейские оказали пострадавшему первую домедицинскую помощь и передали медикамы, которых вызвали на место происшествия.

Как сообщал MIGnews.com.ua, синоптики предупреждают украинцев о существенном ухудшении погодных условий и сильных снегопадах 8-9 февраля.