Новый клип Джамалы — в основу лег украинский мультфильм

Укрaинскaя пeвицa, народная артистка Украины Джамала представила публике новое музыкальное видео на песню "Ти любов моя". О выходе нового клипа певица сообщила, опубликовав запись на своей странице в соцсети Instagram.

Отметим, что данную песню можно услышать во время финальных титров украинского мультипликационного фильма "Викрадена принцеса: Руслан та Людмила".

"Песня "Ти любов моя" очень солнечная и позитивная, она учит нас мечтать и верить в себя, а главное — любить. Я уже успела посмотреть мультфильм, и очень горжусь тем, что это абсолютно украинское кино: детское, доброе, профессиональное и качественное. И, конечно, замечательно быть частью такого классного проекта", — написала певица, комментируя видео в соцсети.

Известно, что клип сняли на территории звукозаписывающей студии во время записи композиции, в нем также имеются самые романтические моменты из украинского мультфильма.

 

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, российская музыкальная группа из Санкт-Петербурга, созданная Сергеем Шнуровым, "Ленинград" своеобразно поздравила всех женщин с днем 8 марта, презентовав музыкальное видео на новую песню в преддверии Международного Женского Дня.