Новый экономический курс Украины: Тимошенко опубликовала все 400 страниц фундаментального труда

Юлия Тимoшeнкo вылoжилa полный текст презентованной накануне программы Новый экономический курс и пригласила к содержательной дискуссии всех, кому небезразлично будущее Украины. Об этом лидер "Батькивщины" написала на своей странице в Facebook.

"Много людей спрашивают, где можно ознакомиться с нашим Новым экономическим курсом. С сегодняшнего дня 400-страничный труд доступен на сайте Нового курса Украины в разделе Материалы. Прямая ссылка: https://nku.com.ua/wp-content/themes/nku/img/NKU_book.pdf ", — написала лидер "Батькивщины".

Новый экономический курс его идейная вдохновительница назвала "фундаментальным анализом того, что происходит в Украине" и еще раз призвала интеллектуалов — ученых, общественных активистов, предпринимателей — вместе с ней подумать как проект можно усовершенствовать, и как ускорить процесс построения сильного, экономически независимого государства.

"Для меня очень классно видеть, что в стране есть целое поколение новых людей, которых можно определить самым главным на сегодняшний день для страны словом — небезразличные! Именно таких людей не хватает странам в трудные времена! Это и есть та новая сила, которую ждут уже тридцать лет, как манну небесную. Когда есть критическая масса людей, готовых взяться и самим себе строить страну — значит с этой страной, слава Богу, все будет хорошо", — заверила Тимошенко.