Новости Умани — В Умани строительный кран упал на внедорожник Hyundai Tucson, который в этот момент проезжал по улице

В срeду, 20 апреля, в городе Умань Черкасской области строительный кран упал на внедорожник Hyundai Tucson, который в этот момент проезжал по улице. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Уманского отдела полиции ГУ Нацполиции в Черкасской области, передает УНИАН.

По словам правоохранителей, в результате падения стрелы крана на авто, 56-летняя жительница села Островец Уманского района погибла на месте происшествия от полученных телесных повреждений. Кроме этого еще четыре человека, ехавших в машине госпитализированы в Уманскую городскую больницу. В автомобиле также находилось еще двое детей.  

Сотрудники полиции выяснили, что Hyundai ехал по улице Старицкого в Умани вдоль строительства нового элеватора. Именно в это время на машину упала стрела строительного крана.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают свидетелей и очевидцев данного происшествия.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в среду, 20 апреля, на Бориспольской трассе под Киевом произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие