Новости Украины — В Волынской области автобус столкнулся с легковушкой, погибли четыре человека

В суббoту, 19 мaртa, в Волынской области произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции области в Facebook.

В результате ДТП погибли четыре человека, один госпитализирован. 

"Около 13.00 на трассе Н-22 "Устилуг-Луцк-Ровно" на выезде из Владимира-Волынского автомобиль BMW выехал на встречную полосу и столкнулся с рейсовым автобусом, который направлялся в Луцк из Польши", — говорится в сообщении.

Отмечаеься, что все четыре пассажира BMW погибли на месте: три мужчины и одна женщина. Также в больницу госпитализирована одна из пассажиров автобуса.

Как рассказали свидетели, автомобиль выехал на встречную полосу, и его начало заносить. Он ударился левым боком об лобовую часть автобуса.

На данный момент на месте работают два экипажа патрульной полиции Луцка, охраняют место ДТП и регулируют движение транспорта. Движение происходит по одной проезжей полосе. Детали изучает следственно-оперативная группа из Владимира-Волынского.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в пятницу, 18 марта, в городе Хуст Закарпатской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием бензовоза и легковушки