Новости Украины — в Мариуполе накрыли очередной бордель

Сoтрудники Крaмaтoрскoгo отдела полиции в Донецкой области произвели арест помещения в центре Мариуполя, в котором под видом массажа предоставляли услуги интимного характера, при этом принимали даже несовершеннолетних клиентов, передает пресс-центр ГУНП Донецкой области.

В рамках досудебного расследования правоохранители установили свидетеля, который ранее являлся клиентом данного заведения и он подтвердил факт, что работники салона предоставляют услуги интимного характера.

Также полицейские нашли  интернет-страницу "массажного салона" с полным перечнем услуг, описанием, временем проведения, указанием стоимости эротическиъ процедур. Цена варьировалась от 300 до 4 тысяч гривен.

Во время оперативно-розыскных мероприятий в помещении борделя был обнаружен 15-летний подросток, которому,  как и остальным, делали вовсе не массаж. Полицейские зафиксировали и задокументировали факт совращения несовершеннолетнего.

Краматорский городской суд наложил на пользование помещением и арест на него, тем самым позволив прекратить существование нелегального предприятия.

По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 302 Уголовного кодекса Украины (создание или содержание мест разврата и сводничество) и по части 1 статьи 156 УК Украины (развращение несовершеннолетних).

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, 5 октября, сотрудниками правоохранительных органов уже был зафиксирован факт подобной нелегальной деятельности на территории города Мариуполя:в ходе обыска во Дворце культуры моряков, в Приморском районе Мариуполя, обнаружили работающий бордель для моряков