Новости Украины — В Черкассах в ДТП скончался грудник

В вoскрeсeньe, 20 ноября, вследствие  дорожно-транспортного происшествия в Черкасской области пять человек были госпитализированы, а младенец скончался от полученных травм, передает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Инцидент произошел в городе Ватутино на автомобильном мосту по улице Юбилейной, где столкнулись два автомобиля  "ВАЗ-2104" и "Mercedes E 320".

"Во время ДТП в автомобилях находилось шесть человек, в том числе ребенок 2016 года рождения. Все они были госпитализированы в Звенигородскую районную больницу. Вскоре от полученных травм в больнице скончался ребенок 2016 года рождения", — говорится в заявлении пресс-центра.

На место аварии прибыла бригады пожарно-спасательной части Ватутино для устранения горючего, которое разлилось на проезжую часть и могло стать причиной возгорания автомобилей.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 20 ноября, в Одесской области в результате столкновения легкового автомобиля Chevrolet Aveo и частного микроавтобуса Volkswagen на трассе Одесса – Рени погибли четыре человека  и еще один пострадавший получил тяжелые травмы.