Новости Украины — Работниками полиции задержан бывший муж погибшей

Пoлиция рaскрылa жестокое убийство директора салона красоты Екатерины Положай, которое произошло 19 ноября 2015 года в Шевченковском районе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе  прокуратуры города Киева.

Благодаря совместной эффективной работе сотрудников прокуратуры и Шевченковского управления полиции ГУ НП Украины в г. Киеве раскрыто дерзкое убийство 38-летней директора салона красоты Екатерины Положай, которое произошло 19 ноября 2015 в Шевченковском районе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Преступление было раскрыто благодаря слаженной и эффективной работе сотрудников прокуратуры и Шевченковского управления полиции ГУ НП Украины в г. Киеве. По результатам проведения широкого комплекса следственных и негласных следственных (розыскных) действий по подозрению в совершении указанного преступления работниками полиции задержан бывший муж погибшей.

В понедельник, 28 марта, киевская городская прокуратура №10 сообщила злоумышленнику о подозрении по ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). Подозреваемый будет доставлен в суд для решения вопроса об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Как сообщал MIGnews.com.ua, тело Положай с многочисленными колото-резаными ранами было обнаружено в ее собственном салоне по улице Артема.