Новости Украины — Игорь Мосийчук выразил недовольство работой полиции

В срeду вeчeрoм, 6 июля, народный депутат от "Радикальной партии Ляшко" Игорь Мосийчук попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом он лично сообщил на своей странице в Facebook.

По данным нардепа, авария произошла в 19:30 возле цирка на проспекте Победы.

Однако когда Мосийчук вызвал полицию, ему пришлось два часа ждать правоохранителей на месте происшествия.

"Вчера около 19:30 попал в небольшое ДТП на Проспекте победы возле цирка. Для выяснения обстоятельств аварии и степени виновности участников вызвали полицию. Сначала мы два (!!!) часа ждали полицию. Закончилось это тем, что нам пришлось самим остановить экипаж патрульной полиции, который двигался мимо места происшествия. После этого оформление ДТП продолжалось еще два с половиной (!!!) часа. Два с половиной, Карл!" — написал Моcийчук.

При этом он выразил недовольство работой патрульных: "Получили! Нашу новую патрульную полицию. С такими реформами мы еще лет двадцать будем приближаться к уровню полиции Зимбабве".

Вместе с тем нардеп подчеркнул, что свой пост он посвятил не аварии: "Этот пост не о ДТП, а о "успешной" реформе столичной полиции".

Как сообщал MIGnews.com.ua, коммунальные службы готовят к запуску светофор на самом опасном переходе в Киеве — в районе улицы Николая Трублаини в Киеве.