Новости важные сегодня публикуем на разные темы в твоем городе и стране

Пишeм нoвoсти важные сегодня криминальные, финансовые, социальные, спортивные, общественные, политические, культурные и экономические новости в которых мы расскажем про Тарифы, Бюджет, ЖКХ, Налоги, Взятки, Коррупцию, Выставки, Хоккей и Концерты в Владивостоке, Сочи, Петербурге, Новосибирске, Уфе, Краснодаре, Москве, Омске, Самаре и Казани, а так же других городах родины.

Новости сейчас Ростов-на-Дону

Сегодня новости Находки

Социальные новости Новосибирска

В Санкт-Петербурге пройдут дни Вологодской области Новости часа Владикавказ

Вологда, В соответствии с договоренностью губернатора Вологодской области Вячеслава Позгалева и губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко 16-18 сентября 2010 года в Санкт-Петербурге пройдут Дни Вологодской области. Программа мероприятий Дней Вологодской области в «северной столице» будет состоять из нескольких блоков, в том числе и большой культурной составляющей…

В Казани не следят за приватизацией городской собственности Власти новости Якутска

Москва, Сегодня прокуратура Казани распространила заявление о том, что приватизация муниципального имущества столицы Татарстана «не приносит экономического эффекта бюджету города». Такой вывод был сделан на основании результатов экспертизы решения Казгордумы «О прогнозном плане приватизации муниципальной собственности г. Казани на 2011 год и перспективу до 2013 года», принятого 6 декабря прошлого года…