Новости США — Клинтон назвала Трампа «неудачником»

Кaндидaт в прeзидeнты Соединенных Штатов Америки от демократической партии Хиллари Клинтон на 12% опережает своего оппонента от республиканской партии Дональда Трампа. 

Таике данные получил американский телеканал ABC, после проведения опрос. 

Согласно опросу, демократку Клинтон поддерживают 50% потенциальных избирателей, а за республиканца Трампа свой голос готовы отдать 38% опрошеных. 

Сообщается, что рейтинг Трампа среди избирателей резко понизился в связи с его заявлением о том, что если он не выиграет на выборах, то не признает их легитимность.

В свою очередь, на это Клинтон назвала соперника "неудачником", передает УНИАН со ссылкой на Reuters.

"Сказать, что вы не будете уважать результаты выборов является прямой угрозой нашей демократии. Мирная передача власти является одной из вещей, которая делает Америка. И посмотрите, некоторые люди больные неудачники, и мы просто должны идти дальше", — заявила она.

Как сообщал MIGnews.com.ua, на третьих предвыборных дебатах в США победу одержала кандидат от Демократической партии Хиллари Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что признает результаты выборов, если выиграет. Стоит отметить, что позже руководитель избирательной кампании Трампа Келлиэнн Конвэй пояснила: "Трамп имеет в виду, что не признает поражения, пока результаты не будут окончательно известны".