Новости срочные сегодня рассказываем на интересные темы в городе и регионе

Рaспрoстрaняeм срoчныe новости спортивные, общественные, культурные, криминальные, финансовые, экономические, политические и социальные темы в которых мы сообщим события про ЖКХ, Тарифы, Концерты, Коррупцию, Выставки, Налоги и Хоккей в Екатеринбурге, Омске, Сочи, Москве, Владивостоке, Новосибирске и Уфе, а так же других городах нашей необъятной страны.

Новости срочные Омск

Новости смотреть Сочи

Последние новости Калуги

«Пророк» стал триумфатором кинопремии «Сезар» Свежие новости Чебоксар

Весь мир, Фильм «Пророк» Жака Одияра стал триумфатором на церемонии вручения главной премии французского кинематографа «Сезар». Картина победила сразу в девяти номинациях, в т.ч. «лучший фильм года», «лучшая режиссура», «лучший сценарий». 28-летнего Тахара Рахима, сыгравшего в «Пророке» главную роль, наградили за лучшую мужскую роль…

Первое дело в России по следам Южной Осетии: архангельский вице-губернатор ЧП новости Норильска

Архангельск, Следственными органами Следственного комитета по Архангельской области и Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело в отношении заместителя главы администрации Архангельской области Сергея Молчанского, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность)…