Новости срочные сегодня на разные темы в нашем городе и республике

Пoслeдниe нoвoсти пишем социальные, криминальные, культурные, общественные, спортивные и политические темы в которых мы сообщим вам главные события про Бюджет, Коррупцию, Налоги, Хоккей, ЖКХ, Концерты, Тарифы, Кризис, Выставки и Взятки в Москве, Сочи, Новосибирске, Петербурге, Екатеринбурге, Казани, Владивостоке, Самаре и Омске, а так же других городах нашей страны.

Новости фигурное катание Саратов

Спортивные новости Набережных Челнов

Новости ежедневные Кемерово

Катавшегося на машине по Александровскому саду студента освободят сегодня Новости спорта Оренбург

Москва, Мировой участок Тверского суда на трое суток арестовал студента второго курса МГИМО Сурхо Тарамова за езду на машине по Александровскому саду и отказ подчиниться милиционерам. Суд назначил Тарамову, 1992 года рождения, наказание в виде административного ареста на трое суток…

Павел Данилин. Уничтожение аутсорсинга — кому это надо? Читать новости Стерлитамака

Москва, Как легко двумя строчками законопроекта сделать невозможной жизнь сотен тысяч, если не миллионов граждан России! К примеру, кто поймет, что скрывается за фразой: «внести в часть вторую Налогового кодекса РФ следующие изменения. Абзац шестой подпункта 4 пункта 1 статьи 148 признать утратившим силу. Подпункт 19 пункта 1 статьи 264 признать утратившим силу»? Да никто! Безобидные слова из столь же безобидного законопроекта № 451173-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»…