Новости шоу-бизнеса — Зарубежные СМИ сообщили, что дома у певца Принса рецептурные обезболивающие препараты опиоидной группы

Пoлиция Миннeaпoлисa обнаружила дома у певца Принса рецептурные обезболивающие препараты опиоидной группы. На данный момент неизвестно, имеют ли лекарства отношение к смерти исполнителя, сообщает NBC News.

К расследованию смерти Принса будет привлечено Агентство по борьбе с наркотиками, которое позволит установить происхождение лекарств и то, какие из них певец мог приобрести по рецепту врача.

Напомним, существует версия, что певец Принс за шесть дней до смерти лечился от передозировки наркотиков. 15 апреля самолет певца совершил экстренную посадку в Молине спустя несколько часов после концерта в Атланте. Тогда представители музыканта сообщили, что у него грипп. Вместе с тем несколько источников в Молине сообщают о том, что врачи дали Принсу препараты от передозировки опиата. Медики посоветовали певцу оставаться в больнице в течение 24 часов, но после того как в ней не оказалось отдельной палаты, Принс решил досрочно выписаться.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в пригороде Миннеаполиса прошла церемония прощания со скоропостижно скончавшемся в четверг музыкантом Принсем, в которой приняли участие его родственники, коллеги и друзья. 

Ранее сообщалось, что президент США Барак Обама и его супруга Мишель скорбят вместе с миллионами фанатов мира в связи со смертью легендарного певца Принса, о чем написал американский глава на странице в соцсети Facebook.