Новости шоу-бизнеса — Дэниел Крейг намекнул, что возможно вернется в серию фильмов о легендарном Бонде

Знaмeнитый бритaнский актер Дэниел Крейг, ставший современным агентом 007 в четырех фильмах бондианы, сообщил о возможном возвращении к этой роли, передает The Guardian.

"Когда я играл Бонда, у меня была лучшая работа в мире. Ни одна другая работа не сравнится с ней", —  актер. Ранее актер говорил, что скорее "перережет себе вены", чем вернется к роли агента 007.

"Если я буду и дальше получать удовольствие, я продолжу сниматься в роли Бонда", — сообщил актер на ежегодном фестивале журнала The New Yorker. 

Крейг отказался сниматься в последующих двух картинах, за что студия Мetro-Goldwyn-Mayer (MGM) предлагала ему гонорар в размере 100 миллионов долларов.  Четыре фильма с участием Крэйга собрали в мировом прокате 2,9 миллиарда долларов, гонорар Крэйга при этом составил около 55 миллионов. Наиболее вероятными кандидатами на то, чтобы стать следующим Бондом , по версии букмекеров, являются актеры Том Хиддлстон, Том Харди, Идрис Эльба, Дамиан Льюис, Эйдан Тернер и Генри Кавилл. При этом Харди и Эльба являются фаворитами в борьбе за роль агента 007.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, известная актриса Эмилия Кларк, сыгравшая Дейенерис Таргариен в "Игре престолов", готова исполнить главную роль в следующем фильме о Джеймсе Бонде. "У меня много несбывшихся мечтаний. Я бы хотела сыграть Джейн Бонд. И своим партнером я вижу только Леонардо Ди Каприо", — рассказала актриса.